(12.6-3x):0.3+1.8=20 чему равен x? Срочно помогите я уже устал решать.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Кирилл.
 (\frac{63}{5} -3x): \frac{3}{10} +1,8=20

42-10x+1,8=20

-10x=20-43,8

-10x=-23,8

x=2,38


Отвечает Мустафин Марсель.
Решение задания в прикреплённом файле.