На изготовление 6 брючных костюм требуется 24.9 м ткани Сколько такой же брючные ткани можно сшить

из 83 метров такой же ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Станиславович Кристина.
1)24,9:6=4,15(м) идет на один костюм
2) 83/4,15=20(к) можно сшить
Ответ 20 костюмов.