(4,5-х)×5,8=8,7 помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Кирилл.
(4,5-х)×5,8=8,7
26,1-5,8х=8,7
-5,8х=8,7-26,1
-5,8х=-17,4
х=-17,4/-5,8
х=3
Отвечает Белокуров Никита.
26,1-5,8x=8,7
5,8x=26,1-8,7
5,8x=17,4
x=17,4:5,8
x=3