Расставь скобки так,чтобы равенства стали верными 48-16:8•2=8 48-16:8•2=47


Ответы на вопрос

Отвечает Головчиц Алла.
(48-16):8*2=8
48-16:(8*2)=47
Отвечает Михай Рустам.
(48-16:8) •2=8
48-16:(8
•2)=47