в первом цеху завода трудится 45 рабочих что на 15 рабочих больше чем во втором а в третем в 4 раза

больше чем во втором сколько всего рабочих трудится в трех цехах

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Евгений.
1)45-15=30,2)30*4=120,3)45+30+120=195 , наверное так но не уверена , у нас была давно эта программа в школе )
Отвечает Хасанова Ренуся.
45-15=30 рабочих во 2 цеху
30*4=120 рабочих в 3 цеху
45+30+120=195 рабочих в трех цехах.