Решите пожалуйста.Стоимость проезда в автобусе составляет 166 рублей. Студентом предоставляется

скидка 50 %. Сколько рублей будет стоить проезд для 4 взрослых и 8 студентов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Так как для студентов скидка 50% то 166:2=83р с одного студента

83*8=664р с 8студентов

166*4=664р со взрослых

664+664=1328р всего

Отвечает Хакимова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 166*0,5=83 руб. для студентов.

2) 166*4=664 руб. для четырех взрослых.

3) 83*8=664 руб для 8-ми студентов.

4) 664+664=1328 руб.