Решите уравнения срочно дам 45 баллов первое- 1\2:1\3=3\4:х второе- 4.5\3х=4\28


Ответы на вопрос

Отвечает Нурияхметова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1/2 : 1/3 = 3/4 : х                

х = 3/4 * 1/3 :1/2

х = 1/2