Помогите решить пример (34+19)-3-(15+18)+(28+29)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.
(34 + 19) - 3 - (15 + 18) + (28 + 29) = 53 - 3 - 33 + 57 = 110 - 36 = 74
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
(34+19)-3-(15+18)+(28+29)=74
34+19= 53
15+18= 33
28+29= 57
53-3=50
50-33=17
17+57=74