53,6+(-18,4+m) pomogite pozgalysto


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Роман.
53,6+(-18,4+м)= 53,6-18,4+м =35,2+м
Отвечает Malikov Same.
53,6 + ( - 18,4 + m ) = 53,6 - 18,4 + m = 35,2 + m.