помогите!!!!!!!!!!!! в кувшине на 2.7 л молока меньше, чем в бидоне, и на 1.5 л молока, чем в

ведре. сколько всего молока, если в кувшине 1,25 л молока? можно пожалуйста с условием!

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Ясмина.
1,25+2,7=3,95л в бидоне
1,25+1,5=2,75л в ведре
1,25+3,95+2,75=7,95л молока всего