Помогите. Найди длину окружности , если её диаметр 35 м. Число пи округлите до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.
C=πD
C = 3.1 * 35 = 108.5 m 
1 0
Отвечает Анисимова Юлия.
Длина окружности обчисляется по формуле : C = 2πR = пd = 3,1 * 35 = 108, 5 (м)
Число п = 3,14 (округленное до сотых). Округленное до десятых: 3,1
1 0