За 5 кг товара зплатили 325 руб. Вычиси стоимость 11 кг этого товара.


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
1) 325 : 5 = 65 (руб.)
1) 65 • 11 = 715 (руб.)
Ответ : 715 руб. (стоимость товара)
Отвечает Муратулы Нурдаулет.

5кг - 325 р

11 кг - ?

1кг - ?

1.  325 : 5 = 65 (руб.)  

2. 65 • 11 = 715 (руб.)

Ответ : 715 руб.