Выполнить действие 1 целая 1\2 минус 2\3


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Варя.

Ответ:

1-1/1-2/3=1/1-1/2-2/3=6/6-3/6-4/6= -1/6

Пошаговое объяснение: