В 2-ой класс помогите решить задачу В автобусе ехали 8 мальчиков и 7 девочек.Пять мальчиков вышли

на остановке.Сколько детей осталось в автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
8 - 5 = 3 мальчика остались в автобусе
3 + 7 = 10 детей остались в автобусе
Отвечает Долгополов Глеб.
 8+7=15
15-5=10 
Ответ 10 детей осталось в автобусе