813-(500-126)+(604-43),=


Ответы на вопрос

Отвечает Лошак Юра.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняем действие в скобках:

500-126=374   604-43=561

После остается 813-374=561=


Отвечает Сорокина Виктория.

813-(500-126)+(604-43)=813-374+561=1000

Ответ: 1000