Lim x>1 (3x^2-2x+1)\x^3+ 1


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.
Просто подставь 1 вместо х
=lim  \frac{3*1-2*1+1}{1+1} = \frac{2}{2} =1