Запиши сумму чисел 56 и 38; разность чисел 56 и 38.уменьши сумму на 28; увеличить разнос ть на 69.


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Рома.
56+38=94, 56-38=18, 18+69= 87
Отвечает Зенкаева Анара.
56+38=94
56-38=18
94-28=66
18*69=1242