17487÷(х+56)=87помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рысаева Ксения.
17487÷(х+56)=87
х+56=17487÷87
х+56=201
х=201-56
х=145
Отвечает Тамарков Кирилл.
X+56=17487÷87
X+56=201
X=201-56
X=145
17487÷(145+56)=87
87=87