Поезд вышел в 6 часов утра и прибыл на конечку в 9 часов утра слудующих суток сколько сов он был в

пути

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
До 6 утра следующего дня получается, что поезд был в пути сутки  -- 24 ч

9-6=3(ч) - время в пути от 6 до 9 часов
24+3=27(ч) - время в пути