90-(40-24÷3):4×6+3×5


Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.
Ответ на фото.
......

Отвечает Раннев Семён.
1.) 24\3=8
2).40-8=32
3).32\4=8
4).8*6=48
5)3*5=15
6)90-48=42
7)42+15=57