Г + г + г + г=200 а + а + а=15 в + в + в + в=60 г · а - в = ....


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4г=200                     3а=15                     4в=60

г=200/4                    а=15/3                     в=60/4  

г=50                          а=5                         в=15

50*5-15=250-15=235