Когда ученик прочитал 28 страниц книги то до середины книги ему осталось прочитать ещё а страниц

сколько страниц была в книге вычислите при а равно 15

Ответы на вопрос

Отвечает Кореневская Даша.

Ответ:

28+15=43

43*2=86 страниц было всего в книги

Отвечает Иванов Вася.

Ответ:

86

Пошаговое объяснение:

28+15= 43 страницы осталось дочитать до половины.

43×2= 86 страниц.