Сколькл рублей состовляют 2% и 8% от 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Сипаков Костя.
0.6 * 2% = 0.012
0.6 * 8% = 0,048
Отвечает Оглоблина Настя.
2% 0,6*2/100=6*2/10*100=0,012
8%
6*8/10*100=0,048