Два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположные направлениях со скоростями 57км в

час и 54км в час. первый из них проехал 342км. на каком расстоянии друг от друга в этот момент находились поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Кривобоков Никита.
1) 342:57=6 (ч) первый поезд
2) 54×6=324 (км) второй поезд
3) 342+324=666 (км)