Площадь сада 19200 200 метров одна десятая часть площади сада занята яблонями одна пятая часть

оставшейся площади сливами какая площадь сада занята сливами

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.
19200 метров²=192 арам
1)192:10=19,2 (а) яблони
2)192-19,2=172,8 (а) оставшаяся площадь
3)172,8:5=34,56 (а) сливы
Я не понял зачем здесь 200
Отвечает Петров Данил.
1)19200200/10*(1+5)=11520120