Решите х-0,64=2,808 с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камила.
Х=2,808+0,64
х=3,448
3,448-0,64=2-808
Отвечает Мельников Валентин.
Х=2,808+0,64
х=3,448
3,448-0,64=2-808