Запишите выражение в виде степени с основанием 2 : 1) 8*4    2) 2*4*163)32*2*64


Ответы на вопрос

Отвечает Мордынский Никита.
1) 8*4    = 2^3 * 2^2=2^5
2) 2*4*16 = 2^1 * 2^2 * 2^4=2^7
3)32*2*64= 2^5 * 2^1 * 2^6=2^12