в классе 10 мальчиков и 15 девочек. Какую часть учеников класса составляют мальчики? Какую -

девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ананьина Анастасия.
10+15=25
мальчики 10\25
девочки 15\25
Отвечает Макаров Ньургун.
P(M)=10/25
P(Д)=15/25