за 3 дня рабочий изготовил 448 деталей.В первый день было изготовлено 25%все деталей,во второй -2,5

деталей изготовленных за первый день.Сколько деталей изготовил рабочий за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.

Ответ: 56 дет. - изготовил в 3 день.


Пошаговое объяснение:

448 * 0,25 = 112 дет. - 1 день.

112 * 2,5 = 280 дет. - 2 день.

448 - ( 112 + 280) = 56 дет. - 3 день.