Масса девяти одинаковых чемоданов с вещами равна 180 кг. Масса пустого чемодана - 1 кг 500 г. Чему

равна масса вещей в одном чемодане?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Мария.
1) 180:9=20(кг)
2) 20000-1500=18500(г)