Помогите даю 25 балов-Спишите. Расставьте скобки так,Чтобы равенства стали верными

1)620-420:4+250=300 3)120:3*2+30=50 2)250+300:30-7=253 4)90-48:8:3=28 Помогите!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.
(620-420)÷4+250=300
250+(300÷30)-7=253

120:(3×2)+30=50

90-(48÷8)÷3=28