Андрей купил три банки кабачкой икры.В каждой 530 граммов. стеклянная банка весит 260

грамма.Сколько весит вся икра в мести с банками?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.
1)530*3=1590(г)-весит икра
2)260*3=780(г)-весят стеклянные банки
3)1590+780=2370(г)
Ответ: 2370 граммов весит вся икра с банками.
Отвечает Лис Никита.
2 370
1)530+260=790(грамм) в одной банке
2) 790×3=2 370(грамм)