Тик төртбұрыштын. Ауданын и переметрин табу. Узындыгы 6 см.ени 4 см. Ени 10 дм .ауданы 120 дм-2


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Айсылу.
1) S=6*4=24см^2 P=(6+4)*2=20см
2) 120÷10=12 дм P=(10+12)*2=44 дм