Привет всем.Помогите пожалуйста) Реши уравнения.Выполни проверку. х*8=61408 2*х=268862

х:6=35353 х:4=7020

Ответы на вопрос

Отвечает Тухан Назым.
Х*8=61408 
х=61408:8
х=7676
------------
76*8=601408

2*х=268862 
х=268862:2
х=134431
---------------
2*134431=268862

х:6=35353
х=35353*6
х= 212118
-------------
212118:6=35353

х:4=7020
х=7020*4
х=28080
------------
28080:4=7020