40000-39968+76+5*2*6724:4 по действиям напишите срочно!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Разин Иван.
1.5*2=10
2.6724:4=1681
3.1681*10=16810
4.40000-39968=32
5.32+76=108
6.16810+108=16918