Помогите решить примеры Д) 8*(54+125)=……+…… Е) 14*62+14*18=…*(…+…) Ж) ……*13=23*…-16*…


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
А)8*(54+125)=432+1000=1432
е)14*62+14*18=14*(62+18)=14*80=1120
Отвечает Ким Костян.
Д)432+900
е)14*(62+18)
ж)(23-16)*13=23*13-16*13