ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Известно, что a ⋅ b = 170 . Чему равны значения выражений? (a ⋅ 10) ⋅ b

b ⋅ (a ⋅ 4) a ⋅ (b ⋅ 2) (a ⋅ 5) ⋅(b ⋅ 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a ⋅ 10) ⋅ b=a·b·10=170·10=1700

b ⋅ (a ⋅ 4)=170·4= 680

(a ⋅ 5) ⋅(b ⋅ 2)=170·5·2=170·10=1700

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1. 1700

2.680

3.340

4.1700

Пошаговое объяснение:

170 *10= 1700

170*4 = 680

170*2=340

170*5*2=1700