автобус проехал 2ч со скоростью 60 км/ч и ещё 3ч со скоростью 70 км/ч какое растояние проехал

автобус за всё время

Ответы на вопрос

Отвечает Инсебай Асем.
60 х 2 + 70 х 3 = 120 + 210 = 330 км - проехал автобус
Отвечает Мирная Света.
60*2=120
70*3=210
120+210=330км