Запишите в виде частного дроби:6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Карамурзаев Сансызбай.

 

6/11=6:11=0,5(45)

6/11=6:11=0,5(45)

Отвечает Зенитов Ваня.

взять и поделить

6/11=0,(54)