В вазе лежало 6 яблок,а груш на 2 меньше.Сколько груш лежало в вазе?


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Виктория.
1)6-2=4 груши
ответ :4 груши в вазе
Отвечает Бажина Дарья.
Просто : 6-2=4(г)-лежало в вазе