Настоящие часы показывают время 7:41, фальшивые 8:20, сколько времени будут показывать настоящие

часы, если фальшивые показывают 7:07?

Ответы на вопрос

Отвечает Велизаров Венцеслав.

1) 7×60+41=461

2) 8×60+20=500

3) 7×60+7=427

4) 500-461=39

5) 427-39=388 - 3ч 28м