Х-4502=7×597 х+2364=8892÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Артюхова Юлия.
Х-4502=4179
х=4179+4502
х=8681



х+2364=4446
х=4446-2364
х=2082
Отвечает Касихан Аида.

х-4502=7×597

x-4502=4179

x=4179+4502

x=8681

х+2364=8892÷2

x+2364=4446

x=4446-2364

x=2082