Решите пожалуйста уравнения! Заранее спасибо! (x+5/12)-1 1/6=1,25


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ольга.

Ответ 2

Пошаговое объяснение:

  1. x+5/12-7/6=1,25
  2. x-3/4=1,25
  3. x=1,25+3/4
  4. x=5/4+3/4
  5. x=2