Решит уровнение 67-Z=28


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатюк Лиза.
67-z=28
z=67-28
z=39

Проверка:
67-39=28
Отвечает Огнетова Дарья.
67-Z=28[-67]
-Z=-39
Z=39