Найдите значение выражения раскрыв скобки 34-(18-5)+(-11+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Маргарита.
34-(18-5)+(-11+8)=раскрываем скобки и считаем 34-13-3=18
Отвечает Дейнека Анастасия.
18-5=13      (-11+8)=-3    13-3=10    34-10=24