Найдите значение выражение: 7к+р+2к+8р,если к=21,р=19​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулов Беня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7к+р+2к+8р=9к+9р=9*21+9*19=9*(21+19)=9*40=360

Отвечает Хоцин Стас.

Ответ:

7*21+19+2*21+8*19=147+19+42+152=360