?÷4=7(ост 1) ?÷4=6(ост 3) ?÷4=9(ост 2) ?÷4=5(ост 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Кирилл.
29:4=7(ост 1)
27:4=6(ост 3)
38:4=9(ост 2)
23:4=5(ост 3)
Отвечает Гасиев Артём.
29÷4=7(ост1)
27÷4=6(ост 3)
39÷4=9(ост 2)
23÷4=5(ост 3)