Решить уравнение 2- x=1.376


Ответы на вопрос

Отвечает Кудря Настя.
2-х=1.376
х=2-1.376
х=0,624
Отвечает Самойлов Ярослав.
2-x=1.376 x=2-1.376 x=0.624 Ответ:0.624