Дан прямоугольник MNPK, где М(-2;-2), N(5;-2), K(5;3), P(-2;3). Задать с помощью двойного

неравенства : а) множество абсцисс всех точек прямоугольника; б) множество ординат всех точек прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Вова.

 -2\leq x\leq 5\; \; ,\; \; \; -2\leq y\leq 3