Решите уравнение (43 целых 5/43+х)-31 целая 8/43= 19 целых 40/43


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Екатерина.
43 целых 5/43+х=19целых 40/43+31целая 8/43=51 целая 5/43
х=51целая5/43-43целых5/43=8